RSSМедали
Текущее время: 24 май 2018, 02:17

Часовой пояс: UTC - 9 часов [ Летнее время ]

« На портал « В чат
« Важно! Знай вредителя в лицо!

Страница 2 из 5 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Веселая переписка:))
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 08:27 
Пользователь

Cпасибо сказано: 26
Спасибо получено: 5 раз в 4 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • :D :D :D

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 15:10 
    Пользователь

Медали: 1
    Люблю (1)
    Cпасибо сказано: 51
    Спасибо получено: 36 раз в 27 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • Решила Этот Пост назвать -" А почему во множественном числе?"
    Вобщем я так и не поняла , кто более непробиваемый Лёлик или Наш новенький чатланин=))

[01:34:27]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , привет
    [01:34:28]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Привет, ну расказывай что у тебя нового., Почему во множественном числе?
    [01:35:12]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , ну принципы всё хороша а у вас?
    01:35:12]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Нет, Почему во множественном числе?, Всё? Точно всё?, Не говори "ну", а то я скажу: "Баранки гну, хошь дам одну?"
    [01:35:44]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , в каком сысли во множественном?
    [01:35:44]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Задай этот вопрос сначала себе..., Почему во множественном числе?
    [01:36:26]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , а ты знаеш как зделать с тоб было во просто числе?
    [01:36:27]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, А что?, Почему во множественном числе?, а что я?))
    [01:37:04]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , ты что не любиш общатся а так тебя понел?
    [01:37:04]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Мне нравится общаться в Кристалле!, Нет, А что ты "такаешь"?, Почему во множественном числе?, а что я?))
    [01:38:35]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , я зачту это за шутку ты можеш обьяснить как зделать единственное число?
    [01:38:36]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Давай вопросы буду задавать я!, Почему во множественном числе?, Ему, видите ли ясно!, а что я?))
    [01:39:39]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , а тебе что плоха четается и кстати что ознавчает твоя фраза а что я?
    [01:39:39]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, А что?, Почему во множественном числе?, Твой, твоя, твое, твои... Я не знаю таких слов!, Мне?, Это ты лошара!
    [01:40:51]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , а ты проедо чтоли ты хочеш чтоб я называл тебя на вы?
    [01:40:51]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Я только девушек хочу. Много-много!, А что?, Почему во множественном числе?, а что я?))
    [01:42:20]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , понятно ты не зочеш сомной обшатся ну жду тогда девушку завтра может утром придёт или сегодня?
    [01:42:20]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Ах эти девушки!Как я их обожаю!, Нет, Я рад, Почему во множественном числе?, Первый раз вижу человека, которому это понятно, То есть "или - или"?, Не говори "ну", а то я скажу: "Баранки гну, хошь дам одну?", а что я?))
    [01:44:42]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , [Лёлик] , понятно эито сваи слова исключения да?
    [01:44:42]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, А что?, Вот и хорошо, Почему во множественном числе?, Первый раз вижу человека, которому это понятно
    [01:45:57]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , [Лёлик] , [Лёлик] , как ты успиваеш с каждым общатся ума неприлажу?
    [01:46:57]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , а что значит если моя планка в отрезвители стоит а нев парнях?
    [01:46:57]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Скорее всего что так..., А что?, Чья? Твоя?, Почему во множественном числе?
    [01:48:05]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , это что если во множественом чесле название что сразу попадаеш в отрезвитель я прав?
    [01:48:05]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Давай вопросы буду задавать я!, Вот и хорошо, Почему во множественном числе?
    [01:48:31]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , что именно?
    [01:48:32]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Давай вопросы буду задавать я!, Почему во множественном числе?
    [01:48:58]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , смотря что именно во множественном числе
    [01:48:58]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Почему во множественном числе?
    [01:50:56]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] а ты имеш в виду что у меня твоё название во множественном числе да
    [01:50:56]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Вот и хорошо, Почему во множественном числе?, У меня ничего своего нет, а что я?))
    [01:53:14]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , ладно раз не хочеш со мной общатся тогда извени я сдругим или с другой пообщаюсь!
    [01:53:14]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Мне нравится общаться в Кристалле!, Я-то хочу., Ну а всё же?, Я рад, Почему во множественном числе?, То есть "или - или"?
    [01:53:53]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , тенбе как сешнее сказать?
    [01:53:53]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Нет, Почему во множественном числе?
    [01:54:32]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , иногда моё клаву может гдюкануть
    [01:54:32]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Вот и хорошо, Чьё? Твоё?, Почему во множественном числе?, Не говори "ну", а то я скажу: "Баранки гну, хошь дам одну?"
    [01:55:22]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , http:///smiles/1001832.jpg
    [01:55:22]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Почему во множественном числе?
    [01:56:23]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , что именно твоё имя или строка сообщения?
    [01:56:24]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Давай вопросы буду задавать я!, Почему во множественном числе?, То есть "или - или"?, Твой, твоя, твое, твои... Я не знаю таких слов!
    [01:57:09]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , ты чо робот или человек?
    [01:57:09]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Задай этот вопрос сначала себе..., Почему во множественном числе?, , То есть "или - или"?, а что я?))
    [01:59:34]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , если ты на мои вопросы отвечаеш отдними и теми же словами значит ты бот или мажина!
    [01:59:34]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Скорее всего что так..., Чьи? Твои?, Почему во множественном числе?, На себя посмотри!, То есть "или - или"?, а что я?))
    [02:00:17]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , кто маи?
    [02:00:18]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, А что?, Почему во множественном числе?
    [02:00:57]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , ты задолбал или задолбала это во множественном или в единственном?
    [02:00:58]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Задай этот вопрос сначала себе..., Почему во множественном числе?, То есть "или - или"?, а что я?))
    [02:01:22]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , понятно ты робот!
    [02:01:22]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Почему во множественном числе?, , Первый раз вижу человека, которому это понятно, а что я?))
    [02:01:55]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , [Лёлик] , а как робот понимает реч ума не прилажу
    [02:01:56]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Почему во множественном числе?, На себя посмотри!
    [02:02:31]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , а ты имееш это что я написал ваш чтоли?
    [02:02:31]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Нет, Почему во множественном числе?, а что я?))
    [02:02:48]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , кто?
    [02:02:48]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Давай вопросы буду задавать я!, Почему во множественном числе?
    [02:03:11]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , а самому слабо ответить за меня???
    [02:03:11]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Давай вопросы буду задавать я!, Почему во множественном числе
    [02:03:29]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , понятно!
    [02:03:29]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Почему во множественном числе?, Первый раз вижу человека, которому это понятно
    [02:04:30]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , я первый раз вижу робота у которого заело карту памити
    [02:04:31]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Ну естественно я же- Организм :), Наконец-то!, Почему во множественном числе?, На себя посмотри!
    [02:05:03]:Андрей ваш новый друг: робота робот адинакова [Лёлик] ,
    [02:05:03]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Почему во множественном числе?, На себя посмотри!
    [02:05:25]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , скажи где посмотря
    [02:05:25]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Да нечего тут говорить., Почему во множественном числе?, Откуда я знаю
    [02:08:07]:Андрей ваш новый друг: зял что моя это множественное число? [Лёлик] , счего ты вэ
    [02:08:07]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Давай вопросы буду задавать я!, Чья? Твоя?, Почему во множественном числе?, Что тебе надо?, а что я?))
    [02:08:27]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , шеколады!
    [02:08:27]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Может, всё же водку?, Почему во множественном числе?
    [02:09:13]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , я не пьюший это надеюсь тебе понятно железяка электронная?
    [02:09:13]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Задай этот вопрос сначала себе..., Почему во множественном числе?, Первый раз вижу человека, которому это понятно, Мне?
    [02:11:45]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , ты со мной не хочеш железяка вот и скучай
    [02:11:46]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Хочу., Почему во множественном числе?, а что я?))
    [02:12:37]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , всё пошля вы куда подальше всё обзац
    [02:12:37]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Я рад, Почему во множественном числе?, Всё? Точно всё?
    [02:13:27]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , а как тебе говарить
    [02:13:28]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Почему во множественном числе?, Мне?
    [02:14:07]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , ну скажи как стобой надо говорить на ты вы или?
    [02:14:07]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Не скажу. Это тайна военная..., Давай вопросы буду задавать я!, Почему во множественном числе?, То есть "или - или"?, Не говори "ну", а то я скажу: "Баранки гну, хошь дам одну?", а что я?))
    [02:14:51]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , всё скучай дальше пока!
    [02:14:51]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Я рад, Почему во множественном числе?, Всё? Точно всё?, Век бы тебя не слышать...
    [02:14:27]: [Golddream] : Андрей ваш новый друг, да ей не нравится ник ваш...
    [02:14:45]: [Golddream] : Андрей ваш новый друг, вы зайдите под Ником Андрей твой новый друг
    [02:15:23]:Андрей ваш новый друг: [Golddream] , ты думаеш и кстати к то ана робот или человек?
    [02:15:55]:Lonely Man: Андрей ваш новый друг, человек человек эт
    [02:16:08]:Андрей ваш новый друг: Lonely Man, точняк?
    [02:16:29]:Lonely Man: Андрей ваш новый друг, конечно, ты ей нравишься но ты должен сменить ник на Андрей твой новый друг
    [02:16:33]: [Golddream] : Андрей ваш новый друг, ну попробуй.
    [02:17:31]:Lonely Man: Андрей ваш новый друг, скорей давай а то обидеться ещё на тебя что ты бросил её

Человек прошёл регу и снова зашёл к нам в чат:

[02:24:10] В Чат приходит Андрей ваш новый друг [Россия]
    [02:24:10]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Здорова баклан.
    [02:25:09]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] ,НУ Я ТЕПЕРЬ НЕ ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ?
    [02:25:10]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Нет, Почему во множественном числе?, Не говори "ну", а то я скажу: "Баранки гну, хошь дам одну?"
    [02:25:33]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , ПОНЯТНО
    [02:25:33]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Почему во множественном числе?
    [02:25:57]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , ТЫ ЧТО ХОЧЕШ ЧТОБ Я НГИК ИСПРАВИЛ?
    [02:25:57]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Нет, Почему во множественном числе?, а что я?))
    [02:26:11]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , НУ ВЫ
    [02:26:12]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Почему во множественном числе?, Не говори "ну", а то я скажу: "Баранки гну, хошь дам одну?"
    [02:26:25]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , ВЫ
    [02:26:25]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Почему во множественном числе?
    [02:31:05]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , [Лёлик] , а ты что всётаки человек
    [02:31:06]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, А что ты "такаешь"?, Почему во множественном числе?, Всё? Точно всё?, а что я?))
    [02:32:21]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , извени что я тебе докучаю хочеш я кдругому уйду или в другой кристалл?
    [02:32:22]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Хочу., Давай вопросы буду задавать я!, А вот если говорить о чатах, то наш самый лучший!, Почему во множественном числе?, То есть "или - или"?, Мне?
    [02:32:43]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , что именно?
    [02:32:43]: [Лёлик] : Андрей ваш новый друг, Задай этот вопрос сначала себе..., Почему во множественном числе?

[02:41:08]:Андрей ваш новый друг: [Лёлик] , всётаки я прав что ты робот(Это то чего мы ждали целый час)))

СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 17:14 
    Пользователь

Люблю (1)
    Cпасибо сказано: 51
    Спасибо получено: 36 раз в 27 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • Улыбнуло))
    Изображение

СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 21:36 
    Пользователь

За победу в конкурсе (1)
    Cпасибо сказано: 6
    Спасибо получено: 14 раз в 12 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • ИзображениеИзображение
    Изображение
    Изображение

СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 16:42 
    Пользователь

Cпасибо сказано: 4
    Спасибо получено: 4 раз в 4 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • Почему во множественном числе? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:28 
    Пользователь

Cпасибо сказано: 0
    Спасибо получено: 11 раз в 10 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • :D :D жгут мадамы)))

СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 15:33 
    Пользователь

Cпасибо сказано: 0
    Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
  • Cпасибо сказано
  • Это всё реально ржачно)

СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 10:16 
    Пользователь

Cпасибо сказано: 69
    Спасибо получено: 29 раз в 22 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • Изображение

СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 19:39 
    Пользователь

Cпасибо сказано: 6
    Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • Gold писал(а):
    Изображение

Я не думал что наша мармуля так самокритична к себе :mrgreen:

статус жжёт :lol:

СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 06:54 
    Пользователь

Cпасибо сказано: 69
    Спасибо получено: 29 раз в 22 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • ИзображениеИзображение

Страница 2 из 5 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC - 9 часов [ Летнее время ]