RSSМедали
Текущее время: 24 май 2018, 02:10

Часовой пояс: UTC - 9 часов [ Летнее время ]

« На портал « В чат
« Важно! Знай вредителя в лицо!

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что такое рефералы
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 09:28 
Супермодератор

Медали: 1
За помощь админу (1)
Cпасибо сказано: 71
Спасибо получено: 57 раз в 50 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • В этой теме мы рассмотрим что такое рефералы и с чем их едят.
    Из правил:Рефералы!В анкете каждого пользователя находится уникальная ссылка для каждого пользователя, которая используется для привлечения рефералов(человек пришел в чат по вашей реферальной ссылке и зарегистрировался это лицо становится вашим рефералом)
    Теперь разберем:
    1.Заходим в нашу анкету,для этого тыкаем на кристаллик
    Вложение:
    i005746f16c (2).gif
    i005746f16c (2).gif [ 3.58 Кб | Просмотров: 1026 ]
    (или иконку
    Вложение:
    -1 (3).gif
    -1 (3).gif [ 2.86 Кб | Просмотров: 1028 ]
    ) в списке присутствующих в чате
    Вложение:
    -1.png
    -1.png [ 23.61 Кб | Просмотров: 1014 ]
    ;
    2.Откроется Ваша анкета,крутим её вниз...там наблюдаем
    Вложение:
    -3.png
    -3.png [ 22.47 Кб | Просмотров: 95 ]

3.Вот ссылка которая вам нужна
    Вложение:
    -4.png
    -4.png [ 2.62 Кб | Просмотров: 1030 ]
    хочу отметить что в конце,после ?ref=тут номер у всех разный!!!!
    4.Копируем эту ссылку и отсылаем друзьям,когда хоть один человек зайдет по ней в чат,высветится такое
    Вложение:
    -5.png
    -5.png [ 9.67 Кб | Просмотров: 1024 ]

5.Если этот человек зарегистрировался то в вашей анкете появится циферка в скобочках,
    Вложение:
    -2.png
    -2.png [ 1.24 Кб | Просмотров: 1032 ]
    она показывает сколько человек зарегистрировались по вашему приглашению.

Зачем Вам это нужно?Ответ:чем больше рефералов вы наберете,тем больше шансов,именно у Вас,получить какую либо привилегию.Смотри какие привилегии можно получить

45 рефералов - киллер 3 ранг
    40 рефералов - графический ник
    30рефералов - автоответчик
    25рефералов - свои фразы вход/выход
    20рефералов - градиентовый ник
    10рефералов - Градиентовые фразы

Всё гениальное просто(с)

Заголовок сообщения: Re: Что такое рефералы
    СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 05:19 
    Пользователь

Cпасибо сказано: 0
    Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • а вот смотри если у меня уже есть градиент.фраза а только 10 рефералов то что?

СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 00:53 
    Пользователь

Cпасибо сказано: 1
    Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
  • Cпасибо сказано
  • Настенька!

Наконец-то я поняла, кто такие...рефералы, но вот как умудряются те, у кого больше привилегий...приглашать в чат, потом ты заходишь...ничего перед этим не вводишь, никакую ссылку...а написано что ты приходишь по приглашению...вот что ЭТО?
    Да и в принципе, я просто прихожу...никакой ссылки не беру до этого...зачем же появляется фраза, что иду по ссылке?

СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 20:01 
    Пользователь

Cпасибо сказано: 6
    Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • И куды эту ссылку лепить?

СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 21:13 
    Пользователь

Cпасибо сказано: 69
    Спасибо получено: 29 раз в 22 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • В поисковик

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Предыстория написания данного рассказа такова:релакс обкурившись наркоты и обпившись бормотухи накарябал в мой адрес пьяный бред. В обратку я написал достоверную историю его жизни. Дал прочитать Лене и она сказала, что после алкогольной выходки релакса отношение чатлан к нему изменилось. И попросила не опубликовывать. Я придержал рассказ.
    Не так давно главный спонсор чата десперо предложил создать Клуб пользователей чата Кристалл. Основным было финансовая помощь чату. Релакс удалил моих 4 поста, 3 поста Жени и подделал сообщения типа пишет робер, хотя это релакс. Релакс боится если мы будем оказывать финансовую помощь чату? Я за 6 лет вложил на покупку прив 10 тысяч рублей, робер 10 тысяч за год, я уговорил александра купить привы на 3 тысячи рублей зараз...это плохо? Так почему релакс удаляет посты и подделывает их как какая-то шпана с улицы? В чате он 3 раза послал меня нахер, обзывал по всякому, дал бан 10 мин не за что и потом неделю бана. Он удаляет посты о создании Клуба пользователей чата кристалл, подделывает сообщения и мне же дает баны. Это писец. Вот текст тех постов, что он удалял и подделывал

Цели и задачи элитарного Клуба пользователей чата Кристалл:
    1. Финансовая помощь чату. 2. Финансово-подарочная помощь при проведении конкурсов, викторин.
    3. Новые идеи по культуризации чата. Новые идеи о проведении викторин, конкурсов.
    4.Защита Прав пользователей чата Кристалл.
    Принимаются заявки о вступлении в элитарный Клуб пользователей чата Кристалл. Заявки отправлять запиской на мой ник. Каждая кандидатура будет рассмотрена Активом Клуба.
    А вот ответка на его наркотический бред в мой адрес.

Выпив бутылку дешёвой водки и закусив банкой кильки в томатном соусе, купленной с новогодней скидкой в ближайшем Магните, релакс в пьяном угаре возомнил себя Ломоносовым. Ему захотелось сделать что-то такое, эдакое. Например, как в басне Крылова про Слона и Моську, потяфкать немного на что-то большое, величественное, авторитетное. И он задумчиво, нетрезвой, грязной рукой, набив окурков в консервную банку из-под черноморской кильки в томатном соусе, выбрал самого авторитетного и уважаемого пользователя чата в качестве объекта для своего кукареканья. Ну что ж, своеобразный вызов брошен. Я понимаю, что релакс всего - навсего, лишь плаксивый, быдловатый, глупый, забитый подросток с кучей комплексов неполноценности и тягой к крепким алкогольным напиткам и сигаретам набитыми с запрещенными законодательством РФ веществами. Но вызов есть вызов. Я принимаю его и продолжаю литературный поединок. Сегодня мы с вами, мои дорогие, рассмотрим сущность петрозаводского плаксивого пацанёнка, который по пьяной лавочке, укуренный косяками с наркотой, набрался борзянки кукарекать на Беста.

Один день из жизни петрозаводского плаксивого пацанёнка релакса.
    рассказ

Утро в Петрозаводске начинается с кукареканья петухов на личных подворьях на окраине городка. То там, то здесь, слышится кукареканье петухов. Услышав крик соседского петуха, остальные петухи стараются поддержать его и тоже начинают голосить: Ку-ка-ре-куууу.
    Тяжело пробудясь после вчерашней пьянки, релакс с трудом продрал глаза. И неудивительно, ведь он вчера упоролся вусмерть. Литр водки и два косяка с наркотой свалят даже крепкого мужика, что говорить о хилом, слабом, тщедушном подростке типа релакса. Наконец разлепив веки, после тяжелого, ночного забвения, релакс прислушался. В доме было тихо. И только лишь было слышно как льётся непрерывно вода в туалете из сломанного ещё год назад сливного бачка. Уши релакса уловили кукареканье петухов на окраине Петрозаводска и он выпрямившись в струнку на старом, грязном, прожжёном, голом матрасе и прижав руки к своему худенькому тельцу вдруг закукарекал, что было мочи.
    - Ку-ка-ре-куууу: голосил релакс, явно поддерживая своих пернатых собратьев. Где-то за стеной, услышав кукареканье релакса, испуганно заорала кошка и послышался протяжный собачьи вой, звон разбитого оконногоистекла. Переполошив всю округу сольным исполнение крика петуха, релакс наконец замолк. Сильно хотелось опохмелиться или на худой конец пару раз затянутся косяком с наркотой. Но надо было топать в ПТУ, где релакс с большим трудом осваивал профессию слесаря по ремонту газовых труб. Первое занятие должно быть физкультура. Вспомнив град насмешек, тычков, которыми его наградили одногруппники, когда на прошлой физре он пытался подтянуться на турнике, релакс поморщился: скорчил плаксивую физиономию и даже пару раз всхлипнул. Вытерев мокрые от слёз глаза релакс поднялся с кровати, устланной всего лишь рваным матрасов и стал искать свою старенькую, одежду, явно полгода не знавшей стирки.
    Одевшись релакс вышел во двор. Накануне выпал первый декабрьский снежок и всё вокруг было бело и пушисто. И только в душе релакса была непроглядная темень. Идти на занятия в ПТУ совсем не хотелось. Пока релакс обдумывал, чем бы нехорошим потешить свою душеньку сегодня, как сверху раздалось карканье вороны и прямо на темечко релаксу что-то упало тёплое и влажное. Вытерев кое - как, давно немытые волосы, релакс понюхал руку и вытерев её о штопаную - перештопанную куртку, отправился к хлебному месту. Таковым у него являлась местная школа, что распологалась неподалёку от его обшарпаной общаги с тараканами.
    Добредя до ворот школы, релакс занял выжидательную позицию, оперевшись спиной о ствол тополя. Мимо весёлой гурьбой проходили довольные жизнью, гомонливые школьники. Некоторые из них о чём-то оживлённо болтали по сотовым телефонам. Релакс с завистью провожал взглядом каждого школьника с телефоном. Ему очень хотелось иметь свой собственный телефон, но на него не было денег. А пойти и заработать было лень. В школе прозвенел звонок, возвещающий о начале занятий. Релакс судорожно вздохнул и облизал пересохших, потрескавшиеся губы. Выпить хотелось ужасно. Вдруг релакс увидел фигуру опоздавшего к занятиям школьника-второклашку. Тот неспеша шёл к школе и в руке его был телефон. Когда мальчик поравнялся с местом засады, релакс сделал шаг вперёд и почти прорычал: - Дай денег! Мальчуган испуганно сжался в комочек и торопливо полез в карман брюк. После недолгого времени в карман к релаксу перекочевало и 30 рублей, которые родители дали ребёнку на завтрак и сотовый телефон. Ограбленный мальчик со слезами на глазах пошёл к школе, а релакс окрылённый добычей на рынок.
    У входа на рынок, релакс заметил кем-то только что брошенный окурок. Окурок ещё дымился и словно магнитом манил к себе. Словно коршун на ципленка релакс накинулся на бычок. Схватил его и с жадностью и явным наслаждением затянулся.
    Продав за бесценок чужой телефон, релакс накупил самогона, наркоты, роллтонов, газировки, чипсов и устроил пир - горой. Всю ночь он пил самогон, курил наркотики, жрал роллтон с чипсами, а ужравшись в хлам, громко кукарекал, распугивая тараканов в углах своей быдло - ночлежки.
    Вот такой он, ценитель фильма Зелёный слоник, релакс, которого никто не уважает и целуют ему жопу только за килл или модерку. А ему нравится. Учитывая как он пошире раздвигает свои тощие ягодицы и приятно кряхтит.
    Можно было бы ещё рассказать как он хитростью прокрался в администрацию чата, окружил себя хамовито-быдловатыми жополизами и жополизками и устроил дурдом из чата. Но это уже другая история.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC - 9 часов [ Летнее время ]