RSSМедали
Текущее время: 17 окт 2018, 09:03

Часовой пояс: UTC - 9 часов [ Летнее время ]

« На портал « В чат
« Важно! Знай вредителя в лицо!

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Быдло - Кто это?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 21:23 
Администратор

Медали: 1
Орден Таланта (1)
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 125 раз в 71 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • Заметил что некоторые люди не знают кто является быдлом . Тема на сегодняшний день весьма актуальна и обсуждаема, особенно на просторах интернета, реже - реала.
    Понимаю, в интернете уйма статей про быдло и скорей всего, многих мало что удивит,но, не в каждой статье упоминается про интернет, особенно про чаты августа.

Итак, кто по праву может иметь ярлык быдла ? Постараюсь изложить всё по существу.

Определение.
    Быдло это человек который живет и питается стереотипами, у которого напрочь отсутствует стремление к саморазвитию. Определений быдла великая куча,поэтому оставим формальности и перейдем к более интересным фактам.

Культура,ценности и развлечения.
    Культурного воспитания практически нет. Нассать в лифте, обмануть бедного школотёнка, посигналить и обматерить блондинку за рулем, поорать в общественных местах,пройти без очереди в маркете - является сверхпиздодельными качествами у быдла, от демонстрации которых поднимается чувство собственного достоинства.

Ценностей у быдла узкий круг. Если вдруг быдло идет на помощь ближнему, то делает это ради понта (галочки) т.к в ценностях быдла помощь не прописана. Если вдруг быдло решает помочь человеку, то гордится своей минуткой добра хуй знает сколько лет, в крайних случаях может нахуяриться бухлом. Главная ценность - иметь друзей-братанов (таких же быдланов) чтобы если че спрятать свою задницу от незваных гостей, которых оскорбил или отпиздил по пьяне.

Развлечения:
    На улице.
    Погонять в затонированном ведре с открытыми окнами, погулять,набухаться на природе с шашлыком, потрахать страшных баб и оторваться в местном дискобаре (в деревнях Дом Культуры)
    Ещё быдло обожает святые праздники - День города,новый год, 9 мая, все те, на которых можно нахуярится и быть отхуяренным.

Дома Основное развлечение - музыка и ТВ.

Любит заебать всех соседей шансоном 15-и летней давности. Тонны слёз, лирики и соплей шансона доставляют быдлу удовольствие.
    Если быдлу лет 20, то в почете сява, ак-47,баста,гуф и т.д. Слушая эту хуйню,молодые быдланы как бы ставят себя на место исполнителя и где-то витая в облаках мнят себя четкими и правильными пацанами с автоматом калашникова в руках.

Более популярным развлечением является - телевизор.

Быдло с удовольствием фапает на отечественные боевики и говносериалы: бригада,бумер,жмурки,глухарь,карпов,особый случай,игры,вызов и т.д. короче всё второсортное дерьмо зомбоящика (быдлозритель сожрёт всё)
    Свято верит всему что пиздят по телевизору,особенно всякой хуйне по НТВ и Рен-тв. Свежие новости и обращение президента смотрит только по государственным каналам, считая что там полюбому не пиздешь. А пиздец в том, что быдло не может понять поверхностно сути того, во что верит. Впрочем ТВ это единственный способ быдла не уйти от цивилизации. Черт с ним.

Интернет.

С появлением интернета (дешевых тарифов) и социальных сетей быдло начало окружать практически везде, хостинг чатов августа не исключение.

В интернете быдланы засрали всё, что можно было засрать. Десятки пабликов ,говноблогов,групп в соц.сетях как следствие высера быдла.
    Засрали своим фотоговном все социальные сети: "Быдло у машины", "Быдло в Крыму", "Быдло с быдлом на быдлопразднике","Быдло строит баню", "Быдло в парке с бутылкой алки", "Быдло на работе" короче пиздец. Ещё обожает добавлять всякую патриотическую поеботу к себе в альбомы или на стенку вконтактика

В чате.
    В чате быдло определяется "общением", т.к. не всегда анкета дополняется фотками или инфой которая раскрывает суть.

Типичные фразы быдла в чате

- Приезжай и скажи мне это в лицо (мой адрес указан в анкете, и я нихуя не боюсь)
    - Давай встретимся,пообщаемся.
    - Да я вообще в чате практически не сижу
    - Мой ВАЗ лучше твоей хонды.
    - Чего ты добился? (в ожидании такого же вопроса в свою сторону, чтобы написать чего добился он)
    - Ты нытик (Ответ быдлокиллера на жалобу пользователя)
    - Ты тупой тролль (если вдруг быдло с кем то спорит и не знает что ответить)
    - Ты пишешь бред Аналогично предыдущей фразе. Чаще применяют девки.
    - Че лох,сдулся? (шаблон применяется в случае, если собеседнику вообще похуй и он не обращает внимания)
    - В армии служил еба? (когда вообще нехуй сказать; применяется в споре со школьником на тему "химические цепочки превращений")
    По мнению быдла, армия это невъебенная школа жизни,которая научит жить. Доля правды в этом есть, чтобы лучше понимать модель поведения быдла надо отслужить в армии,которая заполнена больше чем наполовину деревенским быдлосбродом.
    - Я твою семью "цензура" (критическая отметка)
    - Пошли в скайп побазарим. Пожалуй самая популярная фраза быдла в чате. По мнению быдла - базары в скайпе это очередной вид разборок между "мужиками".
    Но тонкотроллям не следует разевать рот. Общение с быдлом конечно доставляет, но формулировка фраз и сообщений особо не измениться, всё что прочли ранее, то и услышите.
    Быдло по своей природе не переносит дискуссий, поэтому в предпочтении ругань и оскорбления. В особых случаях быдлом применяются шаблонные фразы с интернета, в основном из пабликов вконтактика например: "Ебать какой я философ" "Суперохуительные цитаты" и прочие "Псевдофилософские высказывания великих людей"
    После исчерпания лимита шаблонов, быдло переходит в автономный режим работы. Поднимается срач в сторону внешнего вида, выбранной профессии и материального состояния.

Быдло+быдло.
    Это пиздец.

Музыка,одежда,понятия,шмары,патриотизм,путин-вор,сми,хохлосрач,америка,украина,советский союз,россия,крым - популярные темы для спора среди быдла, вплоть до разлома клавиатур и разрыва анала. Не редко когда два быдла могут и скорешиться после ругани, в случае если один в чём то согласился со вторым.
    Да, кстати, чтобы плавно перейти с ругани на спокойный разговор, достаточно согласится с быдлом с какой нибудь неимоверной хуетой, даже если тот не прав. Быдло обожает момент когда с ним соглашаются, чувство собственной важности поднимается хуй знает насколько, вам даже и не снилось.

Анкета быдла.
    Что либо извлечь можно отсюда > Анкета

Отмечу только один момент. В анкете у быдла частенько встречается слово - Справедливость, как основная черта характера, как охуительная черта характера по мнению быдлана. На будущее не стоит забывать, что справедливость это самая глубокая иллюзия как и золотая середина,поэтому чертой характера никак быть не может,но быдлу похуй, быдлу вообще на всё похуй,поэтому оно быдло.

Надеюсь что общие черты быдла понятны. При желании можно продолжить тему и поговорить о быдле женского рода. :mrgreen:

За это сообщение пользователю Relax "Спасибо" сказали
    Аленка, wers, Наташка-Милашка

Заголовок сообщения: Re: Быдло - Кто это?
    СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 21:49 
    Пользователь

Cпасибо сказано: 9
    Спасибо получено: 17 раз в 3 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • Очень широкое определение "быдла" и его жизнедеятельности. Я даж в какие то моменты смеялся в голос, (видимо узнавал себя).
    В предвкушении почитать про "быдло" женского рода.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 06:02 
    Администратор

Медали: 1
    Орден Таланта (1)
    Cпасибо сказано: 34
    Спасибо получено: 125 раз в 71 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • Это сжатое и сокращенное определение в общих чертах. А если подумать, то практически каждого можно отнести к быдлу)
    Но есть ещё ветка - Колхозники которая исходит от быдла, но колхозник это уже печаль и ад, являясь самым распространённым подвидом быдла.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 06:50 
    Модератор

Cпасибо сказано: 38
    Спасибо получено: 19 раз в 15 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • да, не будьте быдлом
    https://www.youtube.com/watch?v=438sGy9IE58

СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 15:11 
    Пользователь

Cпасибо сказано: 0
    Спасибо получено: 20 раз в 16 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • ДААА согласен про анкеты мне понравился вопрос..у КАЖДОГо написано ненавижу ложь,хамство ,люблю честность порядочность-и ВСЕ главное тока и делают что врут и хамят это как понять?спецом в заблуждение вводят что ли других??
    Не стыковка получается хе хе.ДАвайте сотрите что ли в анках ети слова не для нас честность ,вежливость коробят нам слух-впишем в анкеты свои,а мы любим врать материться и орать истошно матом!!!Потому что мы БЫДЛОО!!!

Одноразовые мысли безжалостно ранят нас!!
    мое тело - скафандр -кладбище множества судеб
    Я - космический странник.Волю к жизни -облепил маразм интеллекта.
    потому что я БЫДЛО!!!!
    И взбираясь на подиум плотской любови
    Я сорвусь в беспамятстве в бочку с фекалиями
    Вместо добрых вестей меня ждут пиндюли
    Вислогубых собратьев петлей задавленных..
    Холодно мое сердце и грязные руки,в голове моей,
    в кровавых харчках эмбрионы застыли,
    Образины, гормоны и хромосомы.
    Но меня не волнует здесь чужое горе,
    Ведь испачкав дерьмом невинное эго,
    мои реки теперь впадают в кровавое море...
    ПОТОМУ ЧТО Я БЫДЛООО!!!ЭТО КЛАССНО!!!

Вот что надо всем нам в анкеты написать так ближе к истине будет ахахахахахаха

Спасибо за внимание.

Заголовок сообщения: Быдло Кто это
    СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 09:37 
    Пользователь

Cпасибо сказано: 0
    Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
  • Cпасибо сказано
  • Быдло это те, кто стоят в стойле и не понимают, что США промывают им мозги

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC - 9 часов [ Летнее время ]