RSSМедали
Текущее время: 17 окт 2018, 08:26

Часовой пояс: UTC - 9 часов [ Летнее время ]

« На портал « В чат
« Важно! Знай вредителя в лицо!

Страница 5 из 6 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы киллера 2013
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 10:36 
Пользователь

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
  • Cпасибо сказано
  • Алина писал(а):
    Ах, вон оно что! Тогда попробую по правилам.
    1. Мой ник Wredina
    2. Я голосую за ник Тыдищь
    3. Человек с этим ником часто приходит в чат. Активно общается с другими пользователями, не нарушает правила чата. Человек он новый, но его уже все знают. Умеет шутить, не реагирует на провокации, умеет разрулить ситуацию во время ссор во фрейме. Лучше киллера и быть не может. Вообщем, я за Димку!)))

Интересно , откуда ты его знаешь ,если ты ушла с чата,и не видишь как и кто общаеться,я предлагаю голос вообще твой не учитывать,а то попахивает корупцией

СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 22:18 
    Пользователь

Cпасибо сказано: 0
  • Cпасибо сказано
  • Согласен полностью с Водкой.Попахивает не ток коррупцией а и еще некой субстанцией..Ее голос тока ею и запятнан..Алина четко обрисовала я ушла туда где люди лучше вас-непонятно че она тут опять трется-диверсией попахивает.Совершенно очевидно ищет возможность поднагадить опять напоследок,как всегда.Наверное отсюда последних агитирует в новый свой 4ат втихую ..Она сама за полгода ничем не смогла выделиться кроме спровоцированными банами и хихиканьем групповым потом над убиенным.Соответственно и посоветовать кандидата сможет тока такого же как она сама...Предлагаю ее голос отдать Водке -как вовремя просигналившим и назревающей коррупции.Или отдать его нищим на пропитание...

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 20:24 
    Пользователь

Cпасибо сказано: 1
  • Cпасибо сказано
  • Давайте посмотрим как общается один из кандидатов в киллеры в чате ,клик

Изображение

Я считаю нужно сразу снимать, потому что это только подтверждение наших с кракенов слов.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 10:36 
    Пользователь

Медали: 1
    Люблю (1)
    Cпасибо сказано: 51
    Спасибо получено: 36 раз в 27 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • В связи с тем, что пользователь под ником Bmw_X6 временно не может попасть на форум, публикую его "голос":
    "Я голосую за кандидата под номером 1 (Mouse), он же мышонок, он же мыша. А в народе просто Кирилл. Этот человек на мой взгляд достаточно уравновешенный, знающий правила чата. Единственный килл который реагирует на нарушения чатлан с юмором, иронией. Короче коротко, но доступно."

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 02:51 
    Супермодератор

За помощь админу (1)
    Cпасибо сказано: 71
    Спасибо получено: 57 раз в 50 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • Бест писал(а):
    Ну раз добавлен водка в середине голосования как кандидат...думаю тогда можно тоже отойти немного от правил и переголосовать...голосую за тыдыщь...он постоянно в чате...активен..общителен..опять же у него есть желание быть киллом...словом голосую за тыдыщь

Эти слова противоречат тому,что было написано ранее

Бест писал(а):
    Тыдыщь...ник с ворованныи графом и соответственно ворованным самим ником.С первых дней зарекомендовался как полнейший неадекват,хам и матершинник. Замешан в тёмной истории с воровством анкет. Так же, он сам лично сидел с ворованных анкет.Такому нику нужно не килл дать, а бан как минимум на год.

и думаю будет честным, этот голос не принять

mixEber писал(а):
    Агитационный ролик от кандидата в киллеры чата!Водки!
    Если вы меня выберите то обещаю ,вас не подвести! буду служить верой и правдой!Обещаю не варовать в большом количестве !,купить новые машины скорой помощи! а так же починить дороги! и заметьте будет полная реконструкция!а не латание старых,как это щас бывает .И я повышу качество жизни нашего чата!Я верну доверие в чатлан!Мы сделаем чат чистым и благоустроиным!И я буду работать на благо чата и всех чатлан!

Голос принят как за самого себя

буу писал(а):
    Снимите меня с голосования, я же не думала что серьезно примите меня

Сняли

Алина писал(а):
    Ах, вон оно что! Тогда попробую по правилам.
    1. Мой ник Wredina
    2. Я голосую за ник Тыдищь
    3. Человек с этим ником часто приходит в чат. Активно общается с другими пользователями, не нарушает правила чата. Человек он новый, но его уже все знают. Умеет шутить, не реагирует на провокации, умеет разрулить ситуацию во время ссор во фрейме. Лучше киллера и быть не может. Вообщем, я за Димку!)))

Голос принят

Тихий Омут писал(а):
    :
    "Я голосую за кандидата под номером 1 (Mouse), он же мышонок, он же мыша. А в народе просто Кирилл. Этот человек на мой взгляд достаточно уравновешенный, знающий правила чата. Единственный килл который реагирует на нарушения чатлан с юмором, иронией. Короче коротко, но доступно."

Голос принят

Товарищи чатлане, будьте активнее, как скоро закончится голосование зависит только от вас!

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 06:38 
    Администратор

Орден Таланта (1)
    Cпасибо сказано: 34
    Спасибо получено: 125 раз в 71 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • Осталось устроить выборы модератора и антикиллера, тогда возможно, в чате будет полный порядок и взаимопонимание между администрацией и пользователями, чего никогда не было

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 07:15 
    Пользователь

Cпасибо сказано: 0
  • Cпасибо сказано
  • 1.Мой ник small cat
    2.Я голосую за девушку под ником E.L.F
    3.Она вполне адекватный человечек,здраво смотрящий на всё происходящее в чате.Человек,который не ведётся на провокации,не скандалит и не хамит чатланам.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 23:52 
    Пользователь

Cпасибо сказано: 2
    Спасибо получено: 4 раз в 3 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • 1. Dead_Space™
    2. E.L.F
    3. Дружелюбие, общительность и умение видеть картину в целом - эти качества делают E.L.F достойным кандидатом на получение звания.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 04:39 
    Пользователь

Cпасибо сказано: 10
    Спасибо получено: 5 раз в 5 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • 1. Думаю итак понятно какой у меня ник)))))
    2. голосую за E.L.F.
    3. не так часто бываю в чате но мне нравится эта девочка, главное с чувством юмора, думаю достойная кандидатура)))))

Ошибки? С кем ошибок не бывает?! Они сравнимы лишь с лавиною камней... Кого-то эти камни убивают, а кто-то их немножечко сильней! Жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья! Все СВОЛОЧИ и я не исключение!!!!! ЛизАчка_СволАчь

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 21:59 
    Пользователь

Люблю (1)
    Cпасибо сказано: 51
    Спасибо получено: 36 раз в 27 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • Уважаемый Администратор чата Кристалл Gold и уважаемые пользователи!
    Как вы можете видеть, данные выборы изрядно затянулись, активность практически равна нулю, а ведь ещё не проголосовала и половина постоянных пользователей чата Кристалл. Когда я задумалась за кого можно проголосовать на данных выборах, я не увидела ни одного кандидата, которому я бы со спокойной душой отдала бы свой голос. Думаю, многие чатлане будут со мной солидарны, так как не единожды я видела фразы типа: «За кого голосовать, из всех зол выбирать меньшее?», «Я таких кандидатов не знаю лично, ни за кого из них голосовать не хочу» и т.д. Рассматривая данную ситуацию, могу перечислить все факторы, которые сыграли в этих выборах плачевную роль.
    Во-первых, предлагать кандидатов через записки,- я считаю, что малая активность была уже тогда, многие в силу разных причин, не предложили себя или предложили своих друзей-подружек по сговору. Считаю важным, на усмотрение представителей Администрации составить список кандидатов, опубликовать на форуме. Человек, который не хочет участвовать в выборах, может написать на ник Насти (заместителя Администратора), записку с официальным отказом. Так же человек, который не попал в список, может предложить свою кандидатуру через записку лично на ник Зам. Администратора. При этом все изменения в списке будут отражаться на форуме. Предлагаю, ограничить время формирования списка пятью днями.
    Далее, минусом в этом голосовании стало то, что не было так называемой предвыборной кампании, так же ограниченной по срокам. Мы не увидели обращение Кандидатов к пользователям и Администрации, которое бы содержало адекватное обоснование почему именно этот кандидат может быть представителем Администрации чата. Предлагаю ввести предвыборную кампанию, так же ограниченную по времени, например 3 дня.
    Следующим важным негативным моментом для пользователей стал сам механизм голосования на форуме. Кто-то не мог зайти на форум, кто-то ленился регистрироваться, кто-то просто не смог зарегистрироваться самостоятельно. Предлагаю, провести голосование записками на ник Заместителя Администрации, при этом каждая полученная записка будет в виде скриншота выкладываться на форуме. Дабы нас не обвиняли в нечестности. В записке так же должно быть обоснование почему пользователь отдает свой голос за того или иного Кандидата.
    Предлагаю установить порог минимального количества голосов. Решение о минимуме голосов принять совместно всеми представителями Администрации на одном из собраний.
    Вижу важность включения в голосование графы – «Против всех».

Таким образом, считаю необходимым прекратить данное голосование в силу его несостоятельности, объявить голосование недействительным и провести новое голосование с учетом вышеуказанных мной нюансов.

Влад писал(а):
    Осталось устроить выборы модератора и антикиллера, тогда возможно, в чате будет полный порядок и взаимопонимание между администрацией и пользователями, чего никогда не было

Влад, дело в том, что модератором или антикиллером не может быть человек, который не прошел все ступени , начиная от киллера 3 ранга.

Страница 5 из 6 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC - 9 часов [ Летнее время ]