RSSМедали
Текущее время: 23 апр 2018, 05:31

Часовой пояс: UTC - 9 часов [ Летнее время ]

« На портал « В чат
« Важно! Знай вредителя в лицо!

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос. Должностные выборы в чат.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 03:41 
Пользователь

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 4 раз в 4 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • Вообщем я за всех кроме тех кто редко бывает...

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 03:51 
    Пользователь

Медали: 1
    Люблю (1)
    Cпасибо сказано: 51
    Спасибо получено: 36 раз в 27 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • апельснчик писал(а):
    Вот... Тут даже есть люди о которых мы с маусом не вспомнили... Дежурный коновал и Эйфория... Нужны ли нам такие люди которых я за месяц(!) ни разу не видела...

В свое время, Эти люди помогли развитию чата, они были не менее активны чем , например, Настя и Кира. Они уже вошли в историю нашего чата. В силу тех же реальных обстоятельств они появляются редко, и я не думаю, что это причина снимать с должности заслуженных, так сказать, Ветеранов=) Мне всегда приятно видеть их тут в Кристалле, потому что в свое время, эти люди помогали нам и рекламить чат, и поддерживать порядок. Спасибо им огромное.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 03:53 
    Пользователь

Cпасибо сказано: 4
    Спасибо получено: 4 раз в 4 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • Тихий Омут писал(а):
    апельснчик писал(а):
    Вот... Тут даже есть люди о которых мы с маусом не вспомнили... Дежурный коновал и Эйфория... Нужны ли нам такие люди которых я за месяц(!) ни разу не видела...

В свое время, Эти люди помогли развитию чата, они были не менее активны чем , например, Настя и Кира. Они уже вошли в историю нашего чата. В силу тех же реальных обстоятельств они появляются редко, и я не думаю, что это причина снимать с должности заслуженных, так сказать, Ветеранов=) Мне всегда приятно видеть их тут в Кристалле, потому что в свое время, эти люди помогали нам и рекламить чат, и поддерживать порядок. Спасибо им огромное.

Ну вот я же говорила что нельзя мне тут мнение писать ибо я здесь недолго и много чего незнаю)))

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 03:57 
    Пользователь

Медали: 1
    Люблю (1)
    Cпасибо сказано: 51
    Спасибо получено: 36 раз в 27 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • У тебя возникло Возражение по поводу наших Ветеранов, я на него ответила, и ничего страшного не случилось=) Теперь ты знаешь почему эти люди с оружием=) Возможно не у тебя одной были эти мысли, ответив тебе, я ответила на такие же возражения остальных.=)

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 04:14 
    Пользователь

Cпасибо сказано: 0
    Спасибо получено: 11 раз в 10 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • ;) спасибо ребятки за поддержку ))мы вас тоже очень любим :oops:

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 05:02 
    Пользователь

• Cпасибо сказано
  • :D меня просто заставили высказать свое мнение под дулом пистолета))mouse, я не буду показывать кто он))) не выдаем свои...так...Эйфория-классная девочка..пишу ей 2 недели смс ..не отвечает .думаю что то случилось) человек с острым языком....Вестик-люблю его и он это знает..по человечески люблю..он вредный...но дорог нам..Дикий-ммм..эээ...ууу)я заинтересованная в этом человеке) :D так Язва-человек правда) борец за нее и поддерживающий только ее..шаг влево шаг в право растрел)прыжок на месте как попытка улететь)для нее очень важно докопаться до сути ...но я ее люблю любой :oops: Rider-хороший человек...просто когда стал киллом стал более заметен..человек с оружием всегда в центре внимания...хочет он этого или нет)так кто там у нас еще))Забавушка..человек -серый кардинал чата ....человек не конфликт)моя соседка :D ;)

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 05:08 
    Пользователь

• Cпасибо сказано
  • :o забыла Усыыыыыыыы)))) человек-позитив...ему еще трудновато в новом коллективе))я помню его приход..не успел зайти два бана от меня ..это чисто как приветствие было) :D мне он очень нравиться)))

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 05:58 
    Пользователь

Cпасибо сказано: 1
    Спасибо получено: 5 раз в 5 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • Вроде бы и не стоило оставлять свои комментарии в данном разделе...но последую примеру Дикуськи и накалякаю свое мнение о институте киллерства в нашем любимом чате. Хотя мое мнение и не является основополагающим и решающим, но все таки.......
    Наши ма и па:.....по моему мнению достойные админы, с чувством юмора, по отечески относящиеся к чатланам.....но есть одно но, очень редко последнее время заходящие в 4ат.
    Забавушка....она же Настя, она же Нюся......зам.админа......веселая общительная девченка.....лично я ей симпатизирую, но опять же есть одно но, мне кажется что она еще слишком молода для такой должности....ну хотя я может быть и не прав.
    Дикуська.....ну ентот человечек мне кажется душа нашего 4ата......и я скажу, как бы пафасно это не звучало....с ней бы я пошел в раэведку..... :lol: ......всецело ее уважаю и люблю как друга.....Респект те Инуська!!! Эйфория...хороший модератор....хороший друг.....веселая девушка с хорошим чувством юмора.....опять же почаще хочется видеть тебя и общятся с тобой в 4ате.
    Бест......ну Валерка есть Валерка........ни чего плохого сказать не могу.
    Алексей, Соленый сахар, нормальный человек, общительный.......как киллер.... ничего сказать не могу так как редко с ним стыкуюсь в 4ате......
    Дикий.....пока мы не были киллерами общались ровно.......но потом поругались при весьма нелепых обстоятельствах......сейчас пока между нами нейтралитет....но я думаю что все будет окейно в общении.
    Два Димаса..... :lol: .....Шалун и Даберман.....прикольные пацаны.....мне с ними весело...... :lol: :lol: .....
    Ну теперь о наболевшем.....Кириешка.....она же Язва......об этом антикиллере как то не поднимается рука писать плохое......это я отставлю при себе.....не сомневаюсь что она хороший друг и прекрасный собеседник......есть у нее все для этого, но почему-то нас с ней никак не берет мир......во многом конечно я виноват сам.....признаю свои ошибки.....но я так думаю что "перетягивание одеяла на себя" в нашем общении когда нибудь закончится ......по крайней мере я на это надеюсь..... :lol: .....хочется ее попросить: "Кироу.....не держи на меня зла!!!"
    Ну и моя любимка...Мармулька....ну об этом я писать не буду....я так думаю что вы сами все знаете....
    И последнее....вот многие чатлане тут обижаются, начинают оскорблять, объявляют войну киллерам.......Ребята, меньше нарушайте правила, и никто вас банить не будет......

Заголовок сообщения: Опрос Должностные выборы в чат
    СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 03:08 
    Пользователь

Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
  • Cпасибо сказано
  • вот так бедно отвечали, и не нужен был, а теперь чат и не убрать ;D , убьют

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC - 9 часов [ Летнее время ]