RSSМедали
Текущее время: 23 апр 2018, 05:09

Часовой пояс: UTC - 9 часов [ Летнее время ]

« На портал « В чат
« Важно! Знай вредителя в лицо!

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кого вы видите в роли антикиллера?
Пилюля (Холостая особа). 8%  8%  [ 3 ]
Мармеладка. 13%  13%  [ 5 ]
Бест. 25%  25%  [ 9 ]
Вжик. 0%  0%  [ 0 ]
Gafur 0%  0%  [ 0 ]
Relax (Влад). 33%  33%  [ 12 ]
Luke Skywalker. 5%  5%  [ 2 ]
Никого. 13%  13%  [ 5 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Независимое голосование за антикиллера.
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 20:56 
Пользователь

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 20 раз в 16 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • Приветствую Вас господа!!(ниче что я вас господами назвал?обидитесь еще ну да ладно ).Отдаю свой Голос за Влада (Релакса).Он среди предлагаемых самый активный все время чето придумывает хочет что то поменять неважно как получается у него с переменным успехом или нет -но стремление что то поменять привнести новое у него три вагона это слепому видно.Вот такими надо давать возможность баламутить пусть пробуются .А в других такого желание что то не замечено энергиии маловато чтоли? тягловой силы недостаточно.А он управляемый более менее сознательный так то перегибы свои признает ошибки исправляет а не визжит часами других в своих ошибках не винит все нормально думаю.
    Человек с активной позицией все нормально.
    Так что теперь ах да насчет входного пригласительной табличке 4ата.Что вы там написали??еклмн..вы че людей в заблуждение то вводите тут ты найдешь свою любовь дружелюбный коллектив найдешь друзей верных преданный вы че делаете тут уже впервые пять минут такой любовью тебя засыпят мама не горюй.Кто это писал ваще??яйца оторвать надо сразу(((

Предлагаю там сменить вводное приглашение на такое:

ТУт могут обозвать отборным матом!!!Стереть с лица достоинство и честь!!но ТЫ!!!сумей в душе послать всех нафиг..А вслух ответить четко ЕСТЬ!!!

воо и чел заходит смотрит и сразу видит что его ждет и думает ага вот сюда то мне и надо.. И хлынет народ толпами народ то у нас какой лапотный...Ему ЭТО привычнее поймите..а вы любовь любоовь...Нам главное выжить!а любовь потом подойдет..

Да хочу добавить от себя такой момент.Этот Релакс как тока сюда пришел СРАЗУК взял на себя самую черную и неблагодарную работу -газету вел и все наши косяки критиковал сколько от вас сразу погани нанего полилось ,хотя он тока отражал явления наши в саркастической форме..чтобы нас пристыдить ,а вы что ??матами его месяц обкладывали ээЭХ стыд позор вам..Вот он вам тода просраться дал всем.ААне нравится когда ВАШУ шкуру трут ??как вы все заерзали занервничали ,а как сами сутками дург на друга кляузы пишете позорники тьфу на вас!!А он взял и вышел открыто свое мнение высказал про каждого взял и выссказал пусть корявое какое смог это поступок ..если что и оч даже сильный..,но он сделал шаг ..а вы нет..по кустам дето ныкаетесь шоркатесь как мыши ..Из вас никто ни один на такой поступок не способен..уже тока по этому в вы пролете ВСЕЕЕ Каждый!!!Вот за этот тот поступок мое отношение к нему сильно поменялось и уважение к нему сильно подпрыгнуло,поэтому сейчас получил мой голос ОН ,а не кто то другой.Это мое личное мнение ,а также и есть основной мотив.
    что еще сказать? все тока начинается...

Да ,пользуясб случаем хочу так же отметить одну девченочку такая симпапулька тут крутилась под ником МАТ .Упреждая ваши ответные выстрелы ее как еще один (веский )аргумент привести в пример хочу.Вот вы все пишите я буду я обещаю(обещаете вы) 5 лет обещаете что тут хоть что то сделаете ,а результата то нет ..Работать как известно на результат надо..а где он??Вотета Девченочка молча взяла и за 2 недели ШЕСТЬДЕСЯТ одного реферала за ноздри привела чем меня ашатала напрочь ..А кто из вас киллеров ее заметил поддержал отметил??-никто ..НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ..88 надзирателей а никто не заметил такого львиного вклада.Это как назвать?? 45 тонн записок и жалоб лежит у голды ..а вы все заняты самоутверждением друг друга грызете кляузы пишете втихаря друг на друга вот вы все чем заняты ...Обещают они..Все ваши помыслы устремлены в одно русло как бы посильнее ужалить соседа толкнуть рядом стоящего нагадить на нижестоящего и клюнуть в задницу вышестоящего вот вы все чем заняты...
    И посмотрите у СЕБЯ в анкеты сколько ВЫ -хваленые управленца натащили сюда 3-4 штуки иВСЕ..за 4 ГОДа.А она пришла исделала как и релакс ОП!за две недели 61 го зарегила.Идите проверьте сами..Вот в чем разница между ними и вами .Вопросы есть??
    Извините ничего личного....

За это сообщение пользователю Яшка портной "Спасибо" сказали
    Мат, Тихий Омут

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 19:29 
    Пользователь

Cпасибо сказано: 69
    Спасибо получено: 29 раз в 22 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • RoberДесперо писал(а):
    17.11.2014года с целью вредительства мне в 12 ночи по Москве был взломан мой аккаунт RoberДесперо. Зайдя под ником Rober с целью выяснения обстоятельств данного инцидента, мне объяснили админы, что я больной и послали на 3 буквы удалив в 01.30 без всяких явных причин на 6 часов, хотя с моей стороны не было матов. На мои попытки разобраться я услышал лишь смех и издевательство, недопонимание (типа я пьяный и забыл пароль). Что я давно и говорил мы пользователи в чате лишь для того чтобы покупать киллы, випы или другие денежные услуги.
    Напоминаю, что были прецеденты взломов акков игроков, и акков форумов Выхухоль тому пример(от 10.03.2013 год).
    Если Вас всех устраивает, мне жалко Вас Всех может пора отстаивать свои права, ведь они без нас пользователей ничто и чат без нас не существовал бы.
    ГолдДрим не на того напали, я буду отстаивать свое право и теперь точно не свалю с чата.

И это ребята к сожалению отношение ко всем новичкам, по сути все киллы и модеры во главе с админом соберутся в кучке и думают о том как бы привлечь побольше новичков и заинтересовать випом или всякой хуйней, что там есть.

Такая же фигня.... Маус за вопрос: "А ты кто?" удалил меня на двое суток. У людей явно больное самолюбие и мания величия. Что б за какую-то херню настолько банить. Естественно, человечек оплачивает 300 р в месяц за админку и заходит 1 раз в месяц, что б кого-нибудь неадекватно забанить, так сказать показать свою царскую власть и видимо, самоутвердиться в реале. Резонный вопрос, почему я должен помнить ник какого-то там человечка, заходящего в чат 1 раз в месяц?

Rober Десперо забанили ни за что на 6 часов или как меня ни за что на 2-е суток. Вы уж там совсем из ума выжили от виртуальной власти. Ну думаю, если Roberта Десперо перед тем как ни за что забанили на 6 часов, ещё и на хуй послали, однозначно, это был маус. Я даже не видя этого, в этом уверен.

P.S. Кстати. А почему мауса не банят за его косяки? Раздает ни за что людям налево и направо необоснованные длительные баны. Вот как раз тут ситуация, когда говорят:ему киллка жмет.

За это сообщение пользователю Бест "Спасибо" сказали
    RoberДесперо

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 22:35 
    Пользователь

Медали: 1
    Люблю (1)
    Cпасибо сказано: 51
    Спасибо получено: 36 раз в 27 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • RoberДесперо писал(а):
    17.11.2014года с целью вредительства мне в 12 ночи по Москве был взломан мой аккаунт RoberДесперо. Зайдя под ником Rober с целью выяснения обстоятельств данного инцидента, мне объяснили админы, что я больной и послали на 3 буквы удалив в 01.30 без всяких явных причин на 6 часов, хотя с моей стороны не было матов. На мои попытки разобраться я услышал лишь смех и издевательство, недопонимание (типа я пьяный и забыл пароль). Что я давно и говорил мы пользователи в чате лишь для того чтобы покупать киллы, випы или другие денежные услуги.
    Напоминаю, что были прецеденты взломов акков игроков, и акков форумов Выхухоль тому пример(от 10.03.2013 год).
    Если Вас всех устраивает, мне жалко Вас Всех может пора отстаивать свои права, ведь они без нас пользователей ничто и чат без нас не существовал бы.
    ГолдДрим не на того напали, я буду отстаивать свое право и теперь точно не свалю с чата.

И это ребята к сожалению отношение ко всем новичкам, по сути все киллы и модеры во главе с админом соберутся в кучке и думают о том как бы привлечь побольше новичков и заинтересовать випом или всякой хуйней, что там есть.

Ты попутал темы, Ответ на свой пост ищи в Жалобах.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 09:41 
    Администратор

Орден Таланта (1)
    Cпасибо сказано: 34
    Спасибо получено: 125 раз в 71 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • Сегодня в 20:00 закончилось голосование за антикиллера чата.

Голосование показало неплохие результаты в плане заинтересованности чатлан и администрации в этих выборах.
    Достаточно много людей голосовали не имея звания, но имея при этом достаточный опыт общения в чате и более того имея определенное мнение по поводу того или иного человека.
    Надеюсь каждый из вас сделал правильный выбор и в дальнейшем не ошибиться в человеке.
    Ниже я покажу вам скрины записок с голосами, которые изначально приходили на ник админа Golddream
    Ники людей, которые избирали антикиллера будут так же показаны на скринах, поэтому огромная просьба после просмотра ни на кого не точить зуб и держать злобу. У каждого есть свое мнение и с этим давно пора смирится.

Best - 7 голосов.

Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

Мармеладка - 6 голосов.

Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

Relax (Влад) - 12 голосов.

Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

+1 голос от Golddream.

Пилюля (Холостая особа) - 4 голоса.

Изображение
    Изображение
    Изображение

+1 голос от Gold

luke_skywalker - 0 голосов.
    Вжик - 0 голосов. (1 голос от чатланина не имеющего звания)
    Gafur - 0 голосов. (аналогично вжику)

Позже будут показаны скрины голосований людей, которые не дотянули до звания "Почетный"

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 03:23 
    Пользователь

Cпасибо сказано: 69
    Спасибо получено: 29 раз в 22 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • Хочу подвести итоги выборов. Так как, сейчас пойду варить обед для Евлампии. Жарить для нее рыбку, которая называется химерой и почему-то морским зайцем. В связи с чем буду краток.

Итогами выборов я доволен. Мне удалось сломить ситуацию в чате, которая копилась годами. Неправомерные баны киллов, провокации, мат и прочие-прочие нарушения Правил людей в "погонах". Всё "ЭТО" сопровождалось высочайшим цинизмом. Кто-то поделил пользователей на быдло и господ. Нередко эти "господа" сами переходили черту. Но для них не было никакой ответственности. Есть шанс, дать глоток справедливости чату.

Релакс, тебя ждут провокации как от отдельных киллов и модеров, так и объединенной их группы. Не колеблясь гаси бунт и саботаж.

Стань для пользователей чата тем, кем я не смог. Гарантом справедливости. Будь жесток, но дипломатичен. Люди не должны потерять чувство защищенности и упасть в неадекватную анархию мармеладки №3 через месяц. И держись от лживой дружбы киллов подальше. Как показала история, они сами нарушители, но любят крышевание.

Удачи. Главное, спокойствие, как говорил Карлсон) А Карлсон был умным))

За это сообщение пользователю Бест "Спасибо" сказали
    wers, Тихий Омут

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 05:44 
    Пользователь

Cпасибо сказано: 1
    Спасибо получено: 5 раз в 5 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • как то странно......записки админу выносит на публику человек который выиграл шоу по выборам антикиллера......наводит на определенные мысли!!!!!.....а не подстава-ли все это?......больше напоминает выборы киллера пару лет назад.....когда больше голосов было у одного пользователя......а назначили в результате другого....стоило бы вдуматццо...... :?

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 06:24 
    Пользователь

Cпасибо сказано: 0
    Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
  • Cпасибо сказано
  • Так как матриархат и регистрация не дали мне проголосовать,я хочу, чтобы люди всё таки знали: Люк Скайвокер,мой голос был за тебя,ну а чего ты как лох с нулем,ты хотя бы банил меня пару раз. С уважением, Розовый Слонег* *(с)

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 06:44 
    Администратор

Орден Таланта (1)
    Cпасибо сказано: 34
    Спасибо получено: 125 раз в 71 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • Rider писал(а):
    как то странно......записки админу выносит на публику человек который выиграл шоу по выборам антикиллера......наводит на определенные мысли!!!!!.....а не подстава-ли все это?......больше напоминает выборы киллера пару лет назад.....когда больше голосов было у одного пользователя......а назначили в результате другого....стоило бы вдуматццо...... :?

Судя по твоей логике, по скринам записок больше всего голосов набрал Вжик, а Релакса поставили антикиллером, да? Как так Оо
    ....стоило бы вдуматццо....

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC - 9 часов [ Летнее время ]