RSSМедали
Текущее время: 21 окт 2018, 19:05

Часовой пояс: UTC - 9 часов [ Летнее время ]

« На портал « В чат
« Важно! Знай вредителя в лицо!

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Нужен ли чату "День без правил"?
Мне всё равно. 7%  7%  [ 1 ]
Нужен, в связи с напряженной аурой чата, которая требует разрядки. 30%  30%  [ 4 ]
Нужен не реже 1 раза в месяц. Это обуславливается тем, что у киллеров день без правил ежедневно. 38%  38%  [ 5 ]
Нет, категорически не нужен, т.к я киллер и моё сердце обливается кровью. 23%  23%  [ 3 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: День без правил.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 04:35 
Администратор

Медали: 1
Орден Таланта (1)
Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 125 раз в 71 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • Зарождение.

С недавних времен в чате появился некий праздник под названием "День без правил", который разрешает вести себя как угодно не взирая на личность и привилегию. В этот замечательный день, впрочем как и в любой другой - чат делится на два лагеря: киллеры и пользователи. В свою очередь многие киллеры против этого дня, не из-за того что все пользователи матерятся и ведут себя как хотят, а из-за того что киллерам и модам нельзя банить. Катастрофа хуле. Они сквозь зубы сдерживают себя от нажатия кнопки "успокоить" в случае полого всплеска эмоций со стороны юзеров. Нарушенная со временем психика членов администрации всё-таки приводит к банам и да, кстати, такого же срача на сторону пользователя.
    Выходит пользователь послал нахуй киллера, тот его забанил и тоже послал нахуй. Ну хули, вот вам и день без правил)

Как начинается и зачем нужен.

За два/три часа до отключения всех правил, начинается целая предпраздничная суматоха: Все с нетерпеньем ждут этот звездный час (только нахуй это надо); кто-то уже подмечает себе партнера по срачу; некоторые идут в магаз чтобы упороться и высказать своё недовольство на чей либо адрес; отдельные личности даже одеваются в костюм.. долбоеба (в котором нихуя не видно и не слышно, что приводит к нарушению распорядка на текущие сутки); а кто и вовсе ждет этот час как новый год блядь, аж до последней секунды, чтобы потом начать неимоверный флуд вперемешку со словесным поносом не имеющим смысловую нагрузку.
    Нужен этот день для разгрузки чата и отношений между юзерами и киллами, то есть для выплеска накопившегося говна. Киллеры/модеры/антикиллы этот день никак не воспринимают, считая что админы разрешили всем юзерам посылать их нахуй без особых причин, что выливается в череду обид и последующих банов

Что касается Беста.

Вы его троллите бесконечно, баните не за хуй на сутки, а он не имеет права один раз высказаться чтоль?
    Согласен что некоторые моменты были жесткими по отношению к некоторым личностям, но вас же киллов раздражает нытье, и хули собственно говоря сами разнылись в этот день? Или вы надеялись что вам попку подотрут и колыбельную споют на ночь?
    Представляю какого характера посыпались жалобы админу, якобы мы такие бедные нас тут юзеры прессуют. :mrgreen:

Вывод:

Килам/модерам/антикиллам по сути нихуя не интересно, считая своей обязанностью только жать кнопку "успокоить".
    Если появляются какие либо нововведения в чате, должности, дни без правил, - то они как стадо баранов начинают орать типа нахуй надо, вы занимаетесь хуетой. Заметьте, всё что делается на пользу юзерам - никогда не одобряется членством администрации, т.к привыкли что только им всё должны и всем обязаны.

Несмотря на баны, а то есть присутствие неадекватных киллеров, День без правил всё же напоминает всем знакомую картину:

Изображение Изображение

Лично я считаю что этот день не нужен, до тех пор пока в чате не будет стойких килов и модераторов, готовых морально к любым изменениям и всплескам. А если кила послали нахуй и он хватается за килку, то таких детей в чате пруд пруди и дать приву можно любому человеку.

Недавно был поднят вопрос на тему "администратор чата", - зачем его поставили и вообще куда он пропал; и промелькнул ник "Пилюля" рядом с которым может быть появится иконка админа или антикиллера, и тогда наши добросовестные килы побегут как тараканы из чата) будут как добро сидеть в соседнем чате с тремя дебилами и банить свою тень. :mrgreen:

За это сообщение пользователю Relax "Спасибо" сказали
    Бест, Пилюля

Заголовок сообщения: Re: День без правил.
    СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 05:06 
    Пользователь

Cпасибо сказано: 2
    Спасибо получено: 4 раз в 3 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • Этот день не то, чтобы нужен, просто иногда людям необходимо выпустить пар, понимаете?.. Выплескиваются эмоции, припоминаются старые обиды, люди высказываются совершенно свободно и это нормально, я считаю. Поэтому мой голос "За" него, раз в месяц будет нормально его устраивать. Далее по поводу киллеров - моя позиция выглядит следующим образом: "В интернете снова кто-то неправ - забей"! К оскорблениям меня лично отношусь спокойно, на провокации не поддаюсь, грубостью на грубость не отвечаю и считаю это самым разумным и адекватным способом переносить все то побочное и грязное, неизбежно приходящее с появлением около своего ника значка kill. Такова расплата за должность, ничего не поделаешь с этим... Теперь насчет мата и прочей нецензурщины: каждый сам решает, употреблять ли ему подобные выражения, либо нет. Всего лишь вопрос культуры внутри и воспитания, развития морального и объема словарного запаса конкретного человека + возраст тоже играет здесь немаловажную роль. Просто если не хватает слов, в ход идет мат. Я сам практически им не ругаюсь, потому что всегда спокоен и уравновешен, меня крайне трудно вывести из этого состояния. Не подумайте, что я хочу показаться святошей этим постом, вовсе нет... Я лишь обозначил свою позицию на вышеприведенную тему Влада, не более того. Чтож... Напоследок скажу и пожелаю всем: будьте спокойны в любой ситуации, контролируйте себя, учитесь управлять своими эмоциями (особенно это важно для людей в 4ате, которые занимают административные должности, мы пример для остальных) и не забывайте про равновесие, которое, как известно, есть основа всего (я так думаю).

За это сообщение пользователю Dead_Space "Спасибо" сказали
    Relax

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 22:59 
    Пользователь

Cпасибо сказано: 10
    Спасибо получено: 7 раз в 7 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • Не нужен этот день. Совершенно не нужен. У нас и так срача в чатике хватает. Каждый второй то и дело обзывает твоих родителей и родственников, а и то произносит контрольную фразу : "мамку ипал)90)9" и гордо отправляется в бан на 10 минут в обнимку с морковкой. Выпустить пар? Выпустить пар можно и по другому, как говорил один герой из Mass Effect. Этот день совершенно не нужен.
    Что он из себя представляет? А вот что:
    УРА ДЕНЬ БИЗ ПРАВИЛ!!! Будим материца и апзывать всиех)9)0
    Это же так охуенно, когда тебя поливают трехэтажным матом и обзывают твоих родителей. И конечно же я обожаю, когда мне высказывают все мои недостатки в лицо. Да, да, просто мечтаю об этом...
    Так что вот мое мнение: Нахуй он не нужен, этот день без правил.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 23:28 
    Пользователь

Cпасибо сказано: 7
    Спасибо получено: 12 раз в 12 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • Я как и писала ранее и буду писать киллеры не смогут ответить без киллки...если со стороны пользователя идет негатив даже в день без правил его банят ...на что тогда правила в этот день ? ...и тут они плюют на правила на этот день..далее...этот день нужен ..так как разрядка нужна ...и кстати ..киллы сами говорят ставьте в игнор кто вас обижает и т д... вот и вы ставьте тогда в этот день пользователей которые вас обижают высказываниями ...у ниx есть один шанс выплеснуть эмоции ...а вы даже с достоинством не можете читать то что пишут вам...это конечно бесконечная тема ... и повторюсь ..День без Правил нужен пользователям ...

За это сообщение пользователю Пилюля "Спасибо" сказали
    Бест

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 23:40 
    Пользователь

Cпасибо сказано: 69
    Спасибо получено: 29 раз в 22 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • Всё верно, Марин. Поддерживаю. Что касаемо киллов, считаю служебным преступлением банить людей за то, что разрешено. Эдакая несуразная подстава. В записке чётко были прописаны условия для банов. Киллы в очередной стотысячный раз доказали свою несостоятельность. Бардак не в чате в День без Правил, а в головах некоторых киллов. Они настолько привыкли показывать свои личные амбиции и власть, что уже остановиться не могут. Не понимают простого слова НЕЛЬЗЯ. Позорники.
    А День без Правил нужен. Это всё, что есть у пользователей, под жесточайшей диктатурой нерадивых, глупых, амбициозных, нарушающих Правила чата и Правила киллеров дурачков с властью.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 00:07 
    Пользователь

Cпасибо сказано: 7
    Спасибо получено: 12 раз в 12 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • И я как посмотрела на слова админа "Никто банить в этот день не будет только по правилам что написано в записке об этом дне" далее админ перечислила правила и запретила банить...и на это они тоже наплевали ...ну и корошо ж они уважают администрацию плюют на его указания!В дальнейшем вообще скажут ..все Лен иди спи не мешай нам ...вот и все ...

За это сообщение пользователю Пилюля "Спасибо" сказали
    Бест

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 00:27 
    Администратор

Медали: 1
    Орден Таланта (1)
    Cпасибо сказано: 34
    Спасибо получено: 125 раз в 71 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • Этот день отличная проверка киллеров и модераторов на стальные яйца и железные нервы. Глазами админов он должен проходить именно таким образом: 1. Проверить на сдержанность и прочность своих киллеров 2. Дать юзерам 24 часа на спуск пара и проверить кто из стариков и пользователей ходит месяцами в маске. 3. Сделать выводы.
    Я думаю день без правил должен служить для потыкания киллеров, чтобы каждый пользователь смог высказать члену администрации где и когда тот был не прав. Делать это желательно без мата и оскорблений т.к это больше всего их бесит.
    Что касаемо конкретного срача и бессмысленной ругани то полностью соглашусь с USA - день без правил практически каждый день, но опять же со стороны килов, а юзерам лишь малый кусок перепадает.

Насчет несостоятельности.

По большей части она заключается в следующем: В чате сидит 1-2 киллера и страшно так молчат, но как только во фрейм вылезает ещё парочка килов то эта секта поддакивая друг другу начинает доебывается до всякой хуйни к пользователям, показывая свои никчменные знания в области правил чата.
    Я думаю многие заметили что килы работают сообща в связи с отсутствием собственного мнения. Вы хуй увидите чтобы один дикий сидел в чате и банил юзеров, т.к знает что застебут моментально, поэтому без группы поддержки никогда не работает и, более того - не общается. Такая же и душа, она молчит до последнего пока не выйдет во фрейм киллер подсиратель или старший по званию, чтобы можно было вместе постебаться над кем нибудь и забанить, ну а далее всё по шаблону. Пиздец смех :mrgreen: Насколько надо быть крысой и подсиралой, чтобы обсуждать забаненного человека, который вообще в чате может не быть. Ладно бабы, у них это в крови, но от дикого такого не ожидал, причем повторяется эта хня неоднократно. Вроде неплохим челом был..а сейчас подобие телки

За это сообщение пользователю Relax "Спасибо" сказали
    Бест

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 00:32 
    Пользователь

Cпасибо сказано: 9
    Спасибо получено: 17 раз в 3 сообщениях
  • Cпасибо сказано
  • Даж как то обидно, обо мне ни комментария. :mrgreen:

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC - 9 часов [ Летнее время ]